Господа, конечно, вопрос не животрепещущий, но мне очень любопытно узнать, как считается (отображается) количество выполненных работ. Вот у меня сейчас указано «около ста», хотя эта же фраза присутствовала, когда у меня было выполнено работ 80. Теперь их в два раза больше (150), а пишется всё равно «около ста». По-моему, 150 – это уже точно «более ста» :) Вдруг у меня так и не изменится показатель, даже когда до 500 доберется? ;)))
И еще вопрос не по теме. Несколько раз встречала упоминание о том, что если моя работа опубликована на каком-либо сайте, то ссылаться я могу на нее только с разрешения заказчика. Это правда? По какой причине так происходит? И что делать, чтобы это разрешение получить?
Когда работ будет больше 450 появится надпись "около 500". По второму вопросу - да. После того, как вам заплатили за статью, вы теряете на нее все права, в том числе и авторские. Вплоть до того, что покупатель может выставить ее на продажу под своим именем. Чтобы получить разрешение, нужно обратиться с этой просьбой к ВМ, который делает вам заказ.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186