Лучший комментарий
DELETED
написал
23.10.2013 в 08:35
00
Я бы лично не стал полностью переписывать статью под требование, не указанное в ТЗ, разве что ВМ пообещал бы достаточную денежную компенсацию за исправление ЕГО косяка. Мы - не рабы, рабы - не мы :) Никакая статистика не стоит того, чтобы об тебя ноги вытирали за пару центов
1.Вперёд, Одвеги сыны вы, Час славы вашей настал! Против нас вновь тирания Водрузила кровавый ЧС. Слышишь ты в наших белых списках Зло воет вражий заказчег? Он идёт чтоб сын твой и брат На твоих был растерзан глазах!
Рефрен
К ноутбуку, wordмаркатели! Вставайте все в строй, Пора, пора! Кровью гнилой Омыть наши Белые списки.
Лучший комментарий
DELETED
написала
23.10.2013 в 09:21
00
Если в ТЗ не была указана тема статьи, а были даны только ключи - можно было смело писать и про наводнение в Гондурасе, всунув туда пару слов про услуги интернет-магазина. Откуда авторы должны знать, о чем мыслит заказчик? Я бы уточнила тему ещё в начале работы. А с нуля переписывать статью из-за того, что заказчику лениво расписать и конкретизировать свои требования - не стала бы.
Я тоже так решила, поэтому не стала писать "о Гондурасе", а написала про интернет со вставкой по смыслу ключей. Не угодила... Причем без ошибок и 100% уникальностью. Жаль свою уникальность. В следующий раз буду мучать заказчика вопросами, чтобы потом не сожалеть.
Хоть я и не сторонница долговременных дискуссий, но позвольте ещё разик высказаться (учитывая, что Вы новичок, так я со своими советами...).
Выполняла я задание, в котором было чётко указано: любой текст по теме ключей. Написала я отзыв. ВМ не приняла его, т.к. ей отзыв не нужен. Жаль мне было: 100% уника, много знаков... Но я написала новый текст. В итоге - постоянные заказы; с удовольствием рекомендую эту заказчицу и другим авторам. А если бы я стала в позу сильно обиженной? Что бы я выиграла? А отзыв где-то валяется себе... Жаль, конечно...
Я не сторонница конфликтов и необоснованных амбиций, просто кое-что еще не понимаю. Потому и рискнула обратиться за советом. Не в у.е. дело, мне нравится здесь быть (на Адвего), хочу, чтобы было взаимно. 10 раз тоже перепишу, но разобраться в основных принципах все-таки хочется.
Предлагаю такой вариант. Написать с нуля статью с уже уточненной темой по созданию сайтов. Прошлую статью, которую заказчик не принял, оставит в том же виде либо немного видоизменить и закинуть в магазин статей. А заказчику в обсуждениях написать о том, чтобы более точно формулировал ТЗ по заказу, ибо авторы не должны считывать в "облаках" мысли ВМ. В будущем следует очень тщательно подходить к выбору заказа, если что-то не ясно, лучше уточнить.
Если честно, я еще сама не разобралась какие темы мне интересны. Мне нравиться изучать тематику, вычленять необходимое и, как конструктор или пазл, сложить все по кусочкам и получить картинку.
Как любой начинающий, хватаюсь за всю работу. Если у Вас есть предложение, то я согласна (при этом, быстро хлопаю глазками, улыбаюсь во всю ширь лица...) в общем хочу создать приятное впечатление, потому что свое портфолио еще не собрала.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186