Заработать можно нормально. К примеру я в течении двух суток, несколько часов ушло, выполняя самые дешевейшие задания заработал 1.50$ и с учетом ждущих проверки где то 4 бакса. И это на самых маленьких заказах. Если брать подороже, уже прибыль приемлемая + выставлять 2-3 статьи - хороший заработок. Еще совмещая работу на других ресурсах - отличный заработок. Главное нужен настрой, график, по которому вы будете работать. К примеру 6 часов в день. Так делаю я. У меня основная работа с графиком сутки через четверо. Свободного времени завалом, вот и стал подрабатывать. Так же подрабатываю на продаже векторных изображений на фотостоках... что то занесло меня. )))))
Взять к примеру jpg(является растровым) изображение размером 2000 на 2000. Если его растянуть на размер 20 000 на 20 000 оно потеряет качество, вы увидите кубики. А векторное изображение можно растянуть хоть на 50 метров и оно останется таким же четким.
Вы уточните-то - 2 тысячи статей собственноручно написанных или другими авторами? А то тут полно людей, которые и поболе вашего статей продают и ничего, геройством не считают
Ребят если потрудиться 8-10 тысяч деревенных можно заработать, на рекламе и рерайте, ну, а если в день проводить по 4-5 часов, то 5 тысяч заработать можно, студенту в самый раз!
15 тысяч примерно в 30 дней, если БС наработанный и при условие 6 часового рабочего дня.
Заработок на Адвего зависит от навыков авторов, если у автора нет прирожденного таланта, то первый месяц будете довольствоваться 1 - 2 тысячами, а дальше по нужде, увеличивайте скорость и часы работы и за несколько месяцев наработаете приличный опыт и БС, то будет вас счастье и деньги.
У меня был опыт в других биржах. Там мне удавалось зарабатывать до 4 - 5 тысяч в месяц, после двух месяца работы, постепенно эта цифра росла. С Адвего намного проще, здесь возможностей для заработка больше по сравнению с другими биржами, здесь я быстрее нашел своих заказчиков с нужной ценой и темой.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186