Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
Elizaveta_afon
Вопрос глупый, но все-таки...

Обычно мне приходят извещения от ВМ, а вот с персональными заказами никогда не работала. ВМ пригласил, а вот где этот ПЗ искать, я ума не приложу.

Написала: Elizaveta_afon , 06.07.2010 в 11:59
Комментариев: 4
Комментарии
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  06.07.2010 в 12:01
После проверки заказа у вас появится обычная желтая карточка, просто кроме вас никто этот заказ взять не сможет. Внешне ПЗ от заказа по БС не отличается

                
Elizaveta_afon
За  0  /  Против  0
Elizaveta_afon  написала  06.07.2010 в 12:16  в ответ на #1
Она должна появиться в извещениях?

                
remsvch
За  0  /  Против  0
remsvch  написала  06.07.2010 в 12:25
Для автора ПЗ и задания для БС выглядят одинаково, просто ПЗ - это, по сути, задание для белого списка, который состоит из одного автора, то есть - Вас. Но на карточке задания всё равно будет написано, что "этот заказ - для белого списка вебмастера", но на самом деле - только для 1 автора. Даже у меня из-за этого без конца возникают недоразумения: отправляю кому-то из авторов ПЗ, а остальные авторы из моего БС заходят в обсуждение и, очень беспокоясь, спрашивают, не исключила ли я их из БС - я уже устала всем объяснять, что данное задание - ПЗ, поэтму им приглашение не приходило, но никого я из БС не удаляла.
Есть небольшая разница в оформлении таких заказов, но это - только для заказчиков.

                
Elizaveta_afon
За  0  /  Против  0
Elizaveta_afon  написала  06.07.2010 в 13:03  в ответ на #3
Спасибо вам, теперь стало понятно!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/143966/