Попробуйте полностью переписать отзыв и отправить ее раз. Можно, если, конечно, заказчик не против, побольше ошибок в тексте сделать. Мой отзыв с кучей ошибок сразу прошел, а когда ошибок не было, то отклоняли постоянно. Только заказчику в обсуждениях новый текст выложите или скрин сделайте.
Вы взялись за выполнение сложного заказа. Ваша задача - написать такой отзыв, который не удалят. Кто виноват в удалении - не важно, это заказчика не касается. А вы написали такой отзыв, который удалили. И если бы вы успели сдать работу заказчику, а потом отзыв бы удалился, и если бы заказчик нам пожаловался - мы бы заказчику вернули деньги.
Раз ваш отзыв удалили - вы некачественно выполнили работу. Отказчик откажет в оплате - правильно сделает. Ваша статистика ухудшится - тоже правильно, ведь вы некачественно выполнили работу, что и будет отражено в статистике.
Написала несколько отзывов на ЯМ. Действовала строго в рамках задания. Первые 2 оплачены, а все остальные-нет. Отправила заказчику скрин последнего опубликованного. У ВМ на проверку было 5 дней. ВМ заказ проверит только завтра, а отзыв удален уже сегодня.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186