Здравствуйте.
Мне прислали работу на доработку 1 раз - с комментарием "теги с большой буквы".Я исправила - написала слова в графе "метки" с маленькой буквы. Прислали второй раз опять с тем же комментарием. Помогите пожалуйста разобраться.
Где еще могут быть теги? Теги и метки - это одно и тоже? И что такое html-теги?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186