Привет, привет! А ведь это ещё не львовская тема. Там такие минусаторы с плюсаторами, что мне жарко стало от одного взгляда. И куда админы смотрят? Щекотная темка-то.
)) умеете Вы хомяками манипулировать. Сказала/намекнула "ставь минус" - они ставят:D - стадный хомячий инстинкт.)) Реал - такие минуса только улыбают и показывают стадность общества в целом.:)
А как он может быть активным, если вы его взяли?))) Активный заказ - тот, который можно взять в работу, но, если для него нужно одно выполнение, то после занятия он, естественно, становится неактивным.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186