Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
чёрный-пречёрный список

Как узнать, что ты в ЧС? Должно придти извещение?...

Написал: DELETED , 24.08.2010 в 02:56
Комментариев: 10
Комментарии
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  24.08.2010 в 03:00
Нее. Как попытаетесь взять заказ, всплывет надпись - вы в ЧС. Только и ЧС и БС у каждого ВМ свои. Я бы не заморачивалась

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.08.2010 в 03:58  в ответ на #1
БС периодически пополняется - так как хорошие авторы на Адвего не задерживаются. Сначала были hrenova, 402 и DYMONG. затем они ушли и уступили место Nataliyka, borroza и Nataniel87. А потом эти тоже пропали и появились biggi5, poyndexter1 и ещё парочка.
А в ЧС уже 200+ и всё пополняется.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  24.08.2010 в 04:01  в ответ на #3
А вы это к чему?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.08.2010 в 17:54  в ответ на #3
Интересно, и куда они ушли?..

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  24.08.2010 в 19:14  в ответ на #5
:))))))))) Молчат.))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.08.2010 в 03:01
Ага. Спасибо. Нервничать по мелочам ни к чему.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.08.2010 в 18:38
А как узнать за что в черный список попал? Я работала с [ссылки видны только авторизованным пользователям] intermaster. Всегда рплачивалась работа, а сегодня неожиданно я оказалась в черном списке, почему?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.08.2010 в 17:11  в ответ на #6
Это может быть глюк системы. Меня уже несколько раз так отправляли автоматом в ЧС. )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2010 в 13:04  в ответ на #8
Спасибо,только от этого не радостно!

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  26.08.2010 в 21:27  в ответ на #9
Оставила записку этому ВМ-у. Может ответит?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/166527/