Взяла заказ, очень нравится, а выполнить не могу - не идет регистрация на сайте. Что делать?
Взяла заказ ID:687727, очень нравится - есть что сказать, а выполнить не могу - не идет регистрация на сайте. Что делать?
Я уже около 10 раз ввела сумму чисел, написала модераторам зоодома, но пока результата 0. "Пароль и инструкции будут отправлены на этот адрес e-mail, пожалуйста, будьте внимательны." Уже больше часа никаких инструкций и пароля.
Если выйдет время(З часаот взятия заказа) - это будет отказ? И я не смогу выполнить этот заказ?
ну вы же ничего не можете сделать с настройками регистрации на сайте. (( попробуйте на другое мыло зарегаться, иногда бывает, что на определенные почтовики с конкретного сайта не доходят. и спам проверьте - может, туда попадает.
Поменяйте почту, лучше на gmail, это иногда помогает, попробуйте перезагрузиться, напишите в комментах к заказу. Если ничего не получится, а время выйдет, просто будет автоматический отказ, не влияющий на статистику.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186