Просто напрашивается ещё один вопрос. Почему вебмастер вовремя не проверил работу? Он мог бы аргументированно прислать на доработку, статьи были не такими уж ужасными, такими что нельзя их исправить.Темы статей были достаточно простыми, о выборе подарков на день рождение и 8 марта. И правильно было сказано, что не такие уж большие деньги за них платили.
Полностью с вами согласен - пунктуальность должна соблюдаться во всем. Однако ваши темы статей вызвали сильное сомнение в их качестве...))) Надеюсь, что здесь была просто опечатка.
Я вас цитировала. **И правильно было сказано, что не такие уж большие деньги за них платили** В безответственности не обвиняла ;)) И да, качественная работа "за копейки" зачастую становится трамплином к дорогим заказам. Забудьте и продолжайте работать. Удачи!
Для заказчика это риск получить текст такого же качества только с переставленными местами словами, но с теми же ошибками. Или Вам, как в школе все ошибки объяснить надо было? Если так, то заказчики вряд ли будут тратить на "разбор полетов" время.
Вы знаете, заказчик не обязан возвращать на доработку. Не особо то рассчитывайте на это. А вот то, что заказчик за некачественную работу ( пусть даже с одной ошибкой) может вернуть деньги - прописано в правилах биржи. Вам только один совет - пишите сразу так, чтобы придраться было не к чему.
Пунктуальность хорошее качество, но ВМ человек. И видимо были у него причины, чтобы не проверить работу вовремя. Поверьте, просто так оно никому не надо - сначала не проверять, а потом в ЛПА разбираться. Вы ведь тоже встречались с невыполненными работами.
Лучший комментарий
DELETED
написала
25.08.2014 в 12:49
00
Попросите у него закурить и отберите обратно! :) Серьезно: если администрация удовлетворила жалобу заказчика (а именно так и было), значит, были на то веские основания. Перечитайте текст, может и сами поймете, в чем дело.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186