Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Лохотрон

Выполнил работу, уникальность 98%, не заметил пару ошибок, готов их исправить, в оплате отказали. Это лохотрон такой, да? http://advego.ru/job/view/12197810/

Написал: DELETED , 12.10.2010 в 19:09
Комментариев: 10
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.10.2010 в 19:41
это карточка работы, а нужна карточка заказа. это раз. даже из-за одной ошибки могут отказать в оплате. это два.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.10.2010 в 20:10  в ответ на #1
Поэтому мы выполняем заказы почти бесплатно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.10.2010 в 22:40
Бывает и хуже

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.10.2010 в 01:09
Зачем работаете бесплатно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.10.2010 в 01:18  в ответ на #4
Это утверждение или вопрос??? И в том и в другом случае вы сами все знаете. В принципе для очистки совести. Так не просто в нете сижу, а работу делаю. И интересно...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.10.2010 в 01:40  в ответ на #5
Интересно...)))) согласна, но хочетсяяяя...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  15.10.2010 в 01:38
Через несколько дней проверь текст на уникальность. Если обнаружишь что текст не уникальный, значит ВМ, хоть и обосновал свой отказ от оплаты, от самой статьи не отказался. Это и будет ответ на твой вопрос.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.10.2010 в 16:36  в ответ на #6
Спасибо за совет

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.10.2010 в 21:06
Нашла в своем тексте ошыбки но уже отправила статью .Могу ли я вернутся и исправить,или уже все

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.10.2010 в 21:12  в ответ на #9
в обсуждении заказа попросите заказчика отправить на доработку, по другому никак.... но это на его усмотрение - может отправить на доработку, может отклонить работу, может принять с ошибками)))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/193845/