Выполнил работу, уникальность 98%, не заметил пару ошибок, готов их исправить, в оплате отказали. Это лохотрон такой, да? http://advego.ru/job/view/12197810/
Это утверждение или вопрос??? И в том и в другом случае вы сами все знаете. В принципе для очистки совести. Так не просто в нете сижу, а работу делаю. И интересно...
Через несколько дней проверь текст на уникальность. Если обнаружишь что текст не уникальный, значит ВМ, хоть и обосновал свой отказ от оплаты, от самой статьи не отказался. Это и будет ответ на твой вопрос.
в обсуждении заказа попросите заказчика отправить на доработку, по другому никак.... но это на его усмотрение - может отправить на доработку, может отклонить работу, может принять с ошибками)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186