Привет! Раньше заказов было намного больше, я в неделю без особого труда зарабатывал 20 долларов только на заказах о наполнении форумов! сейчас их почти нет, следовательно и работы нет.. заказов очень уменьшилось к сожалению..
Внимательно прочитайте первый пост. Хотят сообщение в 100 (в СТО (один и ДВА НОЛЯ) знаков за 0.6 баксов (за 60 америкнских центов)). Я за такую оплату и 200, и 300 знаков написал бы, а Хаммер73 просто зажрался. А если речь идет о 0,06 американских рублей, то насильно опять таки же никто писать не заставляет. Кстати есть заказы и за 5 центов за 100 знаков, но там действительно нужно написать 100 знаков за 50-70 секунд и получить за это через час - полтора свои честнозаработанные 5 центов. Отработай 10 таких заказов и получшь 0,5 бакса. А за заказ за полдоллара придется попотеть гораздо больше.
Здесь не ищут выгоды, а учатся работать. Рассматривайте эту площадку, как плацдарм для приобретения навыков, и все будет ОК. Мы здесь все, как и система, впрочем, новички. ВМ тоже не миллионеры. Разбогатеют и станут больше платить нам, надеюсь.
Действительно немного не понятно с оплатой, почему если оплата обозначена как 0.06 за 100 знаков, а написав статью в 1000 знаков всё равно платят 0.06 за все 1000 знаков? Хотелось-бы уточнить этот вопрос? А в общем мне писать нравится , хоть я и новичок, но я старюсь и потихоньку зарабатываю свою копейку, пишу много , а так хочется и рубли зарабатывать!
Многие на Адвего подрабатывают, когда нет серьёзных заказов на других биржах, или выдаётся перерыв между крупными заказами. Можно в потолок плевать, можно пять баксов заработать + попутно изучить для себя какую-то новую область, в которой потом будешь писать за лучшие деньги (например, у меня так получилось с пластиковыми окнами).
Кроме того, главный плюс Адвего - деньги капают на адвеговский счет, а затем выводятся на кошелек практически сразу. Если срочно нужны 10 - 30 баксов, можно у соседа занять, а можно за пару дней на Адвего настрогать.
Это моим причины, почему я тут появляюсь (хотя много не зарабатываю, сутками не сижу). Но подсчитала, что если выполнять, к примеру, все заказы, которые присылаются в БС, то $600 в месяц можно было бы иметь стабильно, что для нашей провинции просто отлично (средний заработок журналиста у нас $300 - $500, увы). Но так как у меня есть и другие занятия, на Адвего целый рабочий день не сижу. А многие сидят и зарабатывают.
Хотя в прошлом году, в октябре-ноябре. было куда лучше с заказами, факт :(
Так что как запасная площадка в случае личного кризиса и "межработья" Адвего неплох. Только сначала нужно "засветиться" и попасть в приличные БС хороших ВМ.
Здравствуйте! Я тоже здесь недавно, сначала заинтересовалась как можно подработать, не зря же подкючила нет. А теперь я с удовольствием узнаю новое, раньше на некоторых сайтах постила просто из-за интереса, а теперь и денежку получаю, хоть и небольшую. Цена, конечно, небольшая, но, я думаю, знания у меня еще маленькие, и этой цены я заслуживаю. Недавно мне отказали в оплате, я перед монитором покраснела и решила для себя: относиться к работе со всей ответственностью.Учиться,Учить ся и Учиться!
А нам с женой Адвего просто открыл второе дыхание! Кризис... Жилье в долларовом кредите... Снижение зарплаты мне... А тут жена в декрет ушла... Малыш родился с проблемами по здоровью - уйма денег на лекарства нужно было найти. А времени дял дополнительной работы - только ночь свободная! Жена нашла работу в Инете копирайтера - зарегились на разных биржах, за 2 месяца - мы вышли с ней на окупаемость Инета, оплату лекарств малышу и кредика. По началу брались и за посты, и ссылки, но уклон делали на статьи. Делали сразу немного, но качественно. Теперь есть в белых списках у некоторых ВМ. Спасибо Адвего!
Все рано не пойму, как можно заработать больше 10 баксов, если свободные заказы - на 17 страницах, из котоых половина БОЛЬШАЯ недоступна. Время уходит только на описк работы...И никто ж не говрит...На статьях что-ли деньги делаете?
Ну вы даете ребята. Вы вот все жалуетесь. А ведь вы все в более выгодном положении, чем те, у кого нет компьютера и интернета. Я в свое время, когда со своим ребенком дома сидела, у меня и декретных-то не было, потому как на рынке продавцом без трудовой книжки до этого работала. А еще и училась параллельно. И компьютера, увы, не было. И еще квартиру снимали. Прикиньте, как мы тогда питались. На хлебе и макаронах сидели. А у вас подработка в интернете есть. Так что не надо плакаться, другие жили и живут на порядок хуже вас. Да будь у меня в то время ПК и интернет, мы бы отлично жили тогда!
Я новичок и у меня возник банальный вопрос. Можно ли продавать статьи в разделах"Спорт" и "Компьютерные игры"? Именно в этих темах я разбираюсь хорошо. Писать нравится,в будущем хочу поступить на журналиста,но и сейчас хотелось бы немного подзаработать на карманные расходы.
а вот адекватная цена на них - у всех разная))) У меня вот знакомая все нарадоваться не могла - кучу статей за неделю купили... А как вопрос до цены дошел - оказалось, что она "выстраданный" копирайт по 1$ за статью отдавала(((. Адекватно? Причем темы, пользующиеся спросом! А перекупщик за них наоборот 10 баксов "загилит"... И вот что нонсенс - ведь купят же...
Я вот читаюэту ветку и решила тоже написать. Зарегилась уже давно, но работать начала чуть более недели назад, а 15 долларов уже есть. Приятно и то, что пять ВМ уде пригласили. Не понтмаю как надо работать, чтобы было 10 долларов за 3 месяца:)). Есть конечно и ошибки, но я ведь только учусь.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186