Только если лично попросить его и он согласится на это. Чтобы связаться с ним можно найти его пост на форуме и оставить просьбу там или же написать тут его ник и попросить авторов, имеющих доступ к его заказам, оставить в обсуждении заказа ссылку на Вашу просьбу. Иначе - никак. ЧС - личное пожелание Вм-а и он может не согласиться Вас помиловать.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186