Ну это, уважаемый, все-таки не отзыв, а вопрос праздно гуляющего человека. Отзыв - это мнение о вещи, которой пользуешься сам. Не вопрос нужно задавать, а говорить, чем плох или хорош в использовании. Зря Вы к толковому словарю не обратились)))
А вот второе задание по которому ты недоволен. Я так тебя понял, что в ОТЗЫВЕ нужно обязательно вписывать название компании??? Хорошо, ну а ты сам указал в Карточке задания, что надо указывать названия компании???
Мне тоже отказал в работе, типа отзыв не уникальный, хотя в проверке Advego Plagiatus 91 % уникальности и писал сам! Делать мне больше нечего, быстрей самому написать коментарий на 80 символов чем тырить у других. Не удивительно если и тебе отказал. Больше не буду брать его задания. Обидно когда отказывают даже если все правильно.
Ну да, мне аж два раза целых отказал! А у нас тобой ziZerro, у него больше не получиться брать задания, он тебя как и меня поди в черный список занес тоже... Да и бог с ним!!!
О, дамы и господа, да я не одна такая "умная" оказывается?)))) коммент к отказу: отзыв несодержательный получился. А что в вашем понимании содержательный уважаемый? из 120 знаков растянуть на 500???за 0,05)))). Самое обидное, что отзыв писала на свой собсьвенный девайс.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186