Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Сообщение для BM jobex

Уважаемый Jobex!!! Вы что себя таким умным считаете чтоли, чтоб меня посылать в толковый словарь и смотреть что означает слово "ОТЗЫВ"???

Написал: DELETED , 18.10.2010 в 18:34
Комментариев: 8
Комментарии

Показано 6 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.10.2010 в 18:42
А вот второе задание по которому ты недоволен. Я так тебя понял, что в ОТЗЫВЕ нужно обязательно вписывать название компании??? Хорошо, ну а ты сам указал в Карточке задания, что надо указывать названия компании???
#2.1
1280x1024, jpeg
81.9 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.10.2010 в 02:34
Мне тоже отказал в работе, типа отзыв не уникальный, хотя в проверке Advego Plagiatus 91 % уникальности и писал сам! Делать мне больше нечего, быстрей самому написать коментарий на 80 символов чем тырить у других. Не удивительно если и тебе отказал. Больше не буду брать его задания. Обидно когда отказывают даже если все правильно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.10.2010 в 03:43
Ну да, мне аж два раза целых отказал! А у нас тобой ziZerro, у него больше не получиться брать задания, он тебя как и меня поди в черный список занес тоже... Да и бог с ним!!!

                
tanushik_u
За  0  /  Против  0
tanushik_u  написала  19.10.2010 в 17:46
О, дамы и господа, да я не одна такая "умная" оказывается?)))) коммент к отказу: отзыв несодержательный получился. А что в вашем понимании содержательный уважаемый? из 120 знаков растянуть на 500???за 0,05)))). Самое обидное, что отзыв писала на свой собсьвенный девайс.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.10.2010 в 19:23
Во гад! Ещё и в черный список занес! Безсовестный...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.10.2010 в 19:25
Наверно специально чтоб комментарий к его отзыву не оставил

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/197190/?l=2&n=7&o=0