Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Прикрепление фото к выполненной работе

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. Одно из требований заказчика - прикрепить ссылки на фото к выполненной работе. Фото загрузил на яндекс диск и скопировал ссылки. Но вижу, что в комментариях у других пользователей фото отображаются прямо в тексте сообщения маленькими картинками, которые можно увеличить кликнув по ним. Вопрос: как добавлять фото в текст сообщения таким образом?

Догадываюсь, что это просто, но я так и не смог понять.

А еще такая надпись вылезает: Для доступа к дополнительным функциям (загрузка картинок) необходим проигрыватель Flash версии 9.0.45 или выше. Скачать последнюю версию (~ 1.5Mb) вы можете c сайта www.adobe.com

На ipad скачать ничего не получается.

Написал: DELETED , 08.11.2014 в 02:13
Комментариев: 3
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.11.2014 в 02:28
Когда пишете комментарий, под ним есть строчка "приложить файл" - кликаете и выбираете картинку, которую необходимо приложить.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.11.2014 в 02:38
не смотрите на то, что пишут другие авторы. зачастую заказчик просит дать ссылку на скрины или фото и не выкладывать их в обсуждение, но исполнители все равно это делают.
отталкивайтесь от требований тз.
где-то тут на форуме писали что с планшета не всегда получается прикреплять файлы в обсуждения.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.11.2014 в 03:45
Наверное с планшета не получается. Строчки "приложить файл" нет. Попробую со стационарного компа.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/1979040/