Как сделать вывод стредств если кроме Яндекс кошелька ничего нет?
Никак не получается зарегать кошелек на Вебмани , при генерации ключей все зависает . Можно ли произвести вывод средств на Яндекс Деньги , и если это возможно - как это сделать ?
У вебмани такое бывает, особенно в выходные дни. Просто попробуй еще раз, обязательно получится. Я тоже первый раз на генерации зависла. День ждала безрезультатно, а на следующий за несколько минут зарегистрировали.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186