Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Скачать Advego Plagiatus Проверка орфографии Транслит онлайн Антикапча
Адвего
Поддержка
Ответы на вопросы
Автору. Вопросы по заказам

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Сколько можно заработать в проекте за один месяц?

Сколько можно заработать в проекте за один месяц?

Тема закрыта
Написал: DELETED , 03.11.2010 в 16:32
Комментариев: 121
Последние темы:
Комментарии

Показано 18 комментариев
Ksenia_Sanna
За  1  /  Против  1
Ksenia_Sanna  написала  02.03.2013 в 14:22
Прошлый месяц- 250 у.е., за последние 10 дней уже 70 у.е., мне на жизнь хватает.

                
rainbird
За  0  /  Против  0
rainbird  написала  06.03.2013 в 11:23  в ответ на #55
Украина? Беларусь? я вот буквально вчера заплатила за квартиру (двушка, 60 квадратов, в собственности) - 5 800 рублей = 193 у.е. интересно, это как надо жить, чтобы 250 долларов при таком раскладе хватило на жизнь?

                
Ksenia_Sanna
За  4  /  Против  8
Ksenia_Sanna  написала  06.03.2013 в 11:28  в ответ на #80
Украина, Одесса, ну, скажем так, у меня еще есть источники дохода. Адвего - это не единственное место, где можно заработать. Тем более, я же девушка, любовников и поклонников никто еще не отменял))

                
rainbird
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  rainbird  написала  06.03.2013 в 11:31  в ответ на #82
ну конечно, честной замужней женщиной с двумя детьми быть куда затратнее.

                
Ksenia_Sanna
За  0  /  Против  0
Ksenia_Sanna  написала  06.03.2013 в 11:41  в ответ на #83
ну я-то с одним ребенком, но муж - чем не поклонник?.. это я и имела в виду, а Вы сразу камнем :"Распутница!"))) Ну смотрите, за жилье я плачу 400 у.е., но муж ведь тоже живет?.. Значит пополам, с него 200 и с меня. Кормлю ребенка грудью и тем, что мы сами кушаем. Детские я получаю - еще 100 долларов. На памперсы и игрушки с одеждой их хватает. В клубы (пока) не хожу, следовательно, при заработке в 250 у.е. я отдаю 200 на квартплату (кстати, снимаем), а на остальные 50 могу и себе что-то купить. Это мы не считаем еще доход со стороны. Видите, хватает.

                
Ksenia_Sanna
За  0  /  Против  0
Ksenia_Sanna  написала  06.03.2013 в 11:42  в ответ на #88
Кстати, у нас трешка, но тоже 60 кв. метров.

                
rainbird
За  4  /  Против  0
rainbird  написала  06.03.2013 в 12:11  в ответ на #88
я не обзывала Вас распутницей - Вы чего?! %-0
я зацепилась за сумму и формулировку "на жизнь хватает", а потом Вы внесли поправку, что еще с разных сторон деньжат подкидывают. Ну и прекрасно, что так.
так и мои слова наизнанку можно вывернуть - мол, "мужняя жена, а бюджет на себе тащит и зачем тогда муж?" - у нас просто семейный бюджет так расписан, что кормимся и прочие траты с зарплаты мужа, а я на себя взяла коммунальные расходы + доп. образование для старшего сына - ну а что остается, то трачу по собственному разумению и муж даже не знает, какая там сумма. Но че-то у нас со всеми реформами ЖКХ с каждым месяцев все веселее и веселее, если такими темпами будет увеличиваться начисление, то скоро я всю зарплату буду отдавать только за наше право жить на тех квадратных метрах, на которых я живу 37 лет своей жизни...

                
Ksenia_Sanna
За  0  /  Против  0
Ksenia_Sanna  написала  06.03.2013 в 12:23  в ответ на #95
да я же пошутила! я поняла Вас! мне сложнее, у меня каждый вечер компьютер проверяется на наличие "свеженьких" денег))

                
olshenky
За  0  /  Против  3
olshenky  написала  06.03.2013 в 11:41  в ответ на #80
В Украине за 250 долларов можно очень легко прожить (конечно, не в столице)... 70 - маловато, но, скорее всего, у Ксении есть еще какой-то доход в оффлайне...

                
Ksenia_Sanna
За  0  /  Против  1
Ksenia_Sanna  написала  06.03.2013 в 12:01  в ответ на #87
ну 70 было сказано "за 10 дней". на счет легко, я бы поспорила, конечно, если человек на земле живет, у него есть хозяйствр, свое мясо,, овощи и пр. - то да, но повторюсь, в Одессе - это твердая 4. Не могу сказать, что в чем-то себя ущемляю, но и не особо шикую.

                
rainbird
За  1  /  Против  1
rainbird  написала  06.03.2013 в 12:15  в ответ на #94
в общем, глядя на ваши цены, мне все труднее противостоять соблазну эмигрировать в самостийную-незалежную. Еще и муж подбивает - но он-то сам перекати-поле, от Украины до Магадана, а я натуральный couch potato - из Новосибирска дольше чем на три недели ни разу в жизни не уезжала...

                
Ksenia_Sanna
За  1  /  Против  0
Ksenia_Sanna  написала  06.03.2013 в 12:22  в ответ на #97
ой, это наверное проблема всех жителей СНГ) жить здесь хорошо, когда есть свое жилье, а мы пока только копим на него. Конечно, если бы не снимали, то тогда я бы могла сказать, что этих денег хватает с головой, но... все таки 4)

                
klenin65
За  1  /  Против  0
klenin65  написал  07.03.2013 в 07:52  в ответ на #97
Упаси вас боже))) Это со стороны так может показаться, если сравнивать часть каких-то цен. Вы не задумывались, почему столько народа едет с Украины зарабатывать в Россию? Причём живут в скотских условиях, а работают за зарплату, на которую россияне не идут. Зато сюда приезжают и на них смотрят как на богачей)))

                
Steysh
За  0  /  Против  0
Steysh  написала  10.03.2013 в 10:44  в ответ на #97
Да не верьте Вы этой ерунде! За 250 уе, которые я получаю на 2х детей в месяц, я могу только копейку с копейкой свести. Потратила на памперсы, смесь Малыш ( раньше ели Нipp, но малыш от него отказался), заплатила комуналки и на продукты на месяц оставалось приблизительно 30 уе. Разве это жизнь? Мы сейчас собираемся в Россию переезжать.

                
Ksenia_Sanna
За  0  /  Против  0
Ksenia_Sanna  написала  10.03.2013 в 23:30  в ответ на #115
ну Вы ведь про двух детей говорите... тем более, смеси покупаете, конечно, тогда 250 в месяц не хватит.

                
Steysh
За  0  /  Против  0
Steysh  написала  10.03.2013 в 23:36  в ответ на #118
А смеси стоят не такж уж и дорого: считайте 27,5*10=275 грн= 35 уе/мес. Неужели, если б я кормила только грудью, меня спасли бы 35$?

                
Ksenia_Sanna
За  0  /  Против  0
Ksenia_Sanna  написала  10.03.2013 в 23:44  в ответ на #119
ого-го, я наверное не те смеси имела в виду, я говорила про 1 баночку=80 грн... у меня подруга так покупает... пока малому 3 месяца такой тары хватает дня на три, она сказала, следовательно выходит немногим больше 35 у.е., просто про конкретно 250 у.е. никто и не говорил, см. пост 88. Вы - настоящая мать-героиня, если выживаете на эту сумму...

                
Steysh
За  0  /  Против  0
Steysh  написала  10.03.2013 в 23:49  в ответ на #121
смеси по 80/банка мы прошли. Но малявка упрямо не хотел есть никакие из дорогих смесей. А малыш взяла уже от безнадеги, что ребенок в год ест по 30 гр смеси. И теперь уже 3 месяца мы лопаем по бутылке 5 раз вдень. Видно ему вкусный он. А до этого что не сделаю — все в помойное ведро. За комплимент, конечно, спасибо, но никакая я не героиня. Я по сравнению с другими мамами получаю огромные деньги.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Ваша учётная запись заблокирована для участия в форуме.
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/206910/?op=5667273