Я пробовала войти в его профиль. Это добросовестный заказчик ( оплачено более 5 тысяч работ). Но я там не видела обсуждений. И вообще. как я понимаю, ведь настройка 4-5 выше чем 4-4. Честно, не заморачивалась бы на эту тему, но ведь портится статистика и хочется полностью разобраться в этой теме, чтобы больше не попадать в такие неприятности. Спасибо Вам за ответ.
Не хочу создавать новой темы. А на форуме похожих вопросов найти - всю ночь потерять. Появился значок "Работы ожидают модерации". Что это и с чем его едят?
Если говорите, что заказчик добросовестный, то тогда это ваш промах. Проверяя через АП, обращайте внимание на количество проверенных программой документов. Чем их больше, тем более точны результаты проверки уникальности. Может быть, Интернет упал? Когда скорость низкая, проверяется мало документов.
в версии 1.3.1.3. были похожие вопросы у меня. Проверяя 2 раза подряд одну и ту работу, разброс значений мог быть на 6-8%. Даже где-то задавала этот вопрос. Сейчас скачала 1.3.1.5. Вот делала работу и таких разбросов не было.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186