Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Как связаться с веб-мастером?

Сегодня обнаружила, что по непонятным причинам веб-мастер Riber внес меня в ЧС. Когда-то выполняла для него работу и точно помню, что мне ее оплатили сразу же и даже ни разу не возвращали на доработку! Как можно связаться с веб-мастером? Ведь теперь обсуждения задания мне не доступны!

Написала: DELETED , 12.11.2010 в 15:09
Комментариев: 9
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.11.2010 в 15:14
Дала ссылку на вашу тему в комментариях к его заказу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.11.2010 в 15:26  в ответ на #1
Спасибо за информирование :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.11.2010 в 15:16
Добрый день!

Часто бывают ситуации когда работа оплачивается (проходит), но работы ещё от данных авторов не требуются - в этом случае просто он добавляется в ЧС. :) Главное работа оплачена.

Если есть какие-либо вопросы - задавайте.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.11.2010 в 15:43  в ответ на #2
Спасибо за ответ! Больше нет вопросов! Просто не очень приятно видеть себя в ЧС. Ну, если причина только в этом, тогда все ОК!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.11.2010 в 16:05  в ответ на #4
Спасибо за понимание!

                
Nanchik
За  0  /  Против  0
Nanchik  написала  12.11.2010 в 16:03  в ответ на #2
Можно просто в параметрах заказа сделать ограничение по кол-ву работ от одного автора по 1 работе всего и всё.
А в черный список вносить необязательно:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.11.2010 в 16:04  в ответ на #5
Да, но это распространится и на других авторов.

                
Nanchik
За  0  /  Против  0
Nanchik  написала  12.11.2010 в 16:17  в ответ на #6
Ну да, точно:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.11.2010 в 01:35  в ответ на #6
У меня тоже вопрос к Вам, за что Вы и меня занесли в ЧС? Просто очень обидно, когда есть, что сказать и посоветовать, а тут ЧС(((

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/213032/