Если должен дополнительно дать инструкцию или ключевики - надо отказываться, на мой взгляд, раз не отвечает. Если вопрос просто по ТЗ - постарайтесь разобраться сами: возможно, там все есть для выполнения.
Да, действительно. Но средняя стоимость у ТС - как у обычных комментов. С размещением на сторонних сайтах - дороже стоит обычно. Скорее всего, проблемы с регистрацией. Впрочем, не суть важно. В любом случае один и тот же вопрос задавать пять раз смысла нет, если не получен ответ на первый.
Уважаемая ТС, проверьте часовой пояс Вашего заказчика. Может, у него сейчас ночь уже. Если у Вас проблемы с регистрацией на форуме/сайте - смените почту (обычно на майл.ру приходит быстрее, чем на и.уа).
Лучший комментарий
DELETED
написала
24.02.2015 в 16:52
00
Что делать? - оставить несчастного в покое. И отказаться от заказа, который не можете выполнить. Где его искать? - если каждый исполнитель будет писать заказчику по пять писем, то искать заказчика нужно будет в психушке.
Не все заказчики просматривают обсуждения заказов. Если задание вам непонятно, рекомендуется отказаться от его выполнения. Отказ от работы в течение получаса не отражается в статистике.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186