Я - новичок. Столкнулась с таким нюансом: допустим, в задании написано, что один автор может выполнить работу 20 раз, это нужно 20 раз "взять в работу" и отчитаться или есть другие варианты отчета, за, к примеру, 20 комментариев?
Вам нужно взять работу, написать комментарий, отправить ВМ. Потом опять взять, написать и так до бесконечности... Но очень часто стоит ограничение по времени, допустим одна работа за 3 часа, и при великом желании взять её не сможете. Поэтому ищите заказы, где указано разрешимое количество работ без проверки ВМ и нет ограничения по времени.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186