Здравствуйте. У меня вопрос, скорее, к администрации. Ещё 05.11.2010 г. я подала заявку на вывод средств. Она принята, но сегодня 19.11.2010г. а деньги не переведены. Что мне теперь делать, с баланса у меня они списаны.
Во-первых, оформите свой вопрос понятнее - что значит - списаны с баланса? Уведомление о том, что деньги ожидают вывода справа еще висит или нет? А во-вторых, пишите об этом в личную переписку с администрацией, а не здесь.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186