В последнее время не могу выполнить ни один заказ и даже не могу разобраться в чем проблема.
Теперь по сути:
Беру заказ на работу, выполняю его на сайте, потом заполняю карточку работу, жму готово, страница обновляется и заказ снова висит не выполненным,
жму выполнить, заполняю форму и жму готово, обновляется страница и все также как было, заказ висит не выполненным.
Сначал я думал, что возможно у вб нет суммы для выплаты или баг какой то с сайтом, через несколько дней беру заказ у другого вб и снова такая же ситуация и так с 3 заказами подряд.
Может кто-нибудь объяснить "где сабака зарыта"? :)))
Скорее всего, "собака порылась" в вашем браузере. Утверждать не могу, но такую проблему на форуме вижу часто, которая решается сменой браузера. Попробуйте.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186