Сделайте скрин фрагмента статьи сейчас и бросьте себе в обсуждениях комментом. Все вопросы по поводу времени будут сняты, как мне кажется. Потом удалите.
Стопудово. ☺ Уверена почему-то, что он не понадобится и статья будет оплачена. Но... "против лома нет приема, если нет другого лома". В смысле, как бы на всякий случай не помешает. )
Да все будет в порядке. Не стоит переживать)) Если заказчик вашу статью уже разместил на сайте, значит она будет оплачена автоматом. Побольше радости и смеха. С праздником СМЕХА всех адвеговцев)))
Как вам правильно советуют выше, сделайте скриншоты, если переживаете, на которых будет виден текст, дата его размещения и урл сайта. Если срок на проверку работы не истек, беспокоиться не о чем, ожидайте. Если вам будет отказано в оплате, пишите в ЛПА по инструкции: http://advego.ru/blog/read/faq_author/1281205 Тема закрыта.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186