Новичку нужен совет. По ошибке вставил работу (комментарий) не в тот заказ. Как теперь поступить - попросить вернуть на доработку или попросить ВМ, если это возможно, отправить эту работу на нужный номер заказа? ВМ данных заказов- один и тот же человек. Заранее спасибо за ответы.
Напишите в обсуждении, что перепутали и скажите, что впредь будете внимательней. А доработка в данном случае не имеет смысла - комментарий на сайте есть, ВМ его тоже получил (пусть и в другой карточке).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186