Лучший комментарийsvetik04
написала
07.05.2015 в 12:36
00
1. Если статью перепечатают из вашего вордовского скрина и опубликуют раньше заказчика, и если заказчик это обнаружит, с вас принудительно снимут деньги за ее оплату. 2. Имеет право вообще никогда не выкладывать в сеть. Например, если рекламная статья заказывается для печатного СМИ или буклета. 3. Не можете, это расценивается администрацией Адвего как мошенничество и наказывается блокировкой аккаунта.
спасибо за ответы. Получается, если заказчик решит опубликовать проданную статью на бумажном, а не на электронном носителе, то я её вообще никогда не могу использовать в качестве примера?
Добрый день. Если статья не опубликована, выкладывать её в портфель не нужно, на форуме к тексту получают доступ третьи лица, в результате чего текст может потерять уникальность. Рекомендуем оговаривать выставление ссылок и скриншотов в портфолио с заказчиком или покупателем. Подробнее:
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186