Пробел ставится ПОСЛЕ знаков препинания (кроме кавычек и скобок). Например: "Помогите, уже два раза вернули работу. Ошибка - пробелы. Вопрос: ставить пробел перед запятой и точкой или не ставить?"
"помогите: уже два раза вернули работу, ошибка - пробелы. Вопрос: ставить пробел перед запятой и точкой или не ставить? " пробел - после запятой, после всех знаков.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186