Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
что такое тИЦ ?

что такое тИЦ ?

Написал: DELETED , 07.12.2010 в 22:46
Комментариев: 12
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.12.2010 в 23:37
Если вы задаёте такие вопросы то может быть копирайтерство не ваша стезя?
Почитайте тут: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.12.2010 в 01:56  в ответ на #1
А Вы сразу копирайтером родились со знанием всех терминов? Хорошо, что человек спрашивает, значит, вникает в суть дела...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.12.2010 в 01:59  в ответ на #3
Нет конечно. Просто есть вопросы на которые человек может легко найти ответ сам, как этот к примеру. Если же ему лень вбить в яндекс или гугл три буквы, то что будет когда ему нужно будет узнать что-нибудь сложнее? Страшно представить! К слову ответ я дал, хотя и не без иронии.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.12.2010 в 02:05  в ответ на #4
Просто определение этих терминов понятно сразу только тем, кто уже знает, что это такое. Допускаю, что люди, которые ни разу не сталкивались с этим, просто сразу не поймут, о чем речь. Поэтому спрашивают здесь, надеясь, что ответят доступным языком)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.12.2010 в 02:09  в ответ на #5
С чего бы это? Ещё месяц назад таких слов даже не слышал. Потом, когда встретил в одном из заказов,- спросил яндекс что за зверь такой этот "тиц", прочитал в вики, теперь знаком с сабжем. Вот скажем "анкор" нагуглить у меня не получилось, ни в вики, ни так. Нашел на форуме. Или теги некоторые в упор не могу найти, висит вопрос в соседней теме. В общем не серчайте сильно, не со злости я пишу так, просто взгляд такой на вещи - сначала попробуй сам найти, а уж потом спрашивай, коли не вышло=)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.12.2010 в 02:13  в ответ на #6
Я, собственно, поэтому и говорю, потому что у меня с анкором тоже не вышло. Здесь и нашла инфу. А серчать?? Неее, ни в коем случае, даже и не думала)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.12.2010 в 02:14  в ответ на #7
Вот и договорились=)

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  08.12.2010 в 02:13  в ответ на #6
А Вы точно Гуглили насчет анкора?)))

[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.12.2010 в 02:15  в ответ на #8
Ну если точнее - яндексил. В первых двух десятках ссылок ничего нужного не углядел, может быть и по невнимательности=)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  07.12.2010 в 23:40
Тематический индекс цитирования [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  08.12.2010 в 12:48
спасибо всем. и спасибо что сразу на х.. не послали...)))

                
Agnessa1970
За  1  /  Против  0
Agnessa1970  написала  08.12.2010 в 13:13  в ответ на #11
Не нужно так. Я лично не знаю, что выпендриваться. Нормальный вопрос. ТИЦ - понятие сложное и начинающему копирайтеру пока не нужное.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/229072/