Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
рифма

Здравствуйте. Я впервые в Адвего. У меня довольно неплохо получаются стихи. Есть несколько собственных текстов песен. Может быть кому-нибудь это интересно.

Написал: DELETED , 19.12.2010 в 18:10
Комментариев: 22
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  19.12.2010 в 18:43
Ну спойте нам что-нибудь, посмотрим какой у Вас голос.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  19.12.2010 в 18:53  в ответ на #1
Опера, перестаньте. Зачем так?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2010 в 18:54  в ответ на #3
Чудак на букву м

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2010 в 21:18  в ответ на #6
Вы всегда так новичков встречаете? Браво!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2010 в 21:20  в ответ на #7
Нет. Ищу таланты...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2010 в 21:23  в ответ на #7
Про чудака чудака адресовано не вам было.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2010 в 21:23  в ответ на #3
Смотрел ваше предложение насчет стихов. Если интересно могу попробовать. Правда задание у Вас только для белого списка. Если уж совсем не понравится, не заплатите. Если согласны дайте знать.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  19.12.2010 в 21:31  в ответ на #9
попробуйте. там одно свободное осталось. если успеете

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2010 в 22:18  в ответ на #11
Успел. У вас задание (коллеге, начальника и т.д). Всем 200 знаков в общем.Или выбирать кого-то?

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  19.12.2010 в 22:19  в ответ на #15
зайдите в обсуждение, там все скажу

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2010 в 22:32  в ответ на #11
Зашел в обсуждение

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2010 в 18:53  в ответ на #1
-LOGICA- 0 0

А они не вас спрашивали...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2010 в 21:37  в ответ на #1
Спеть говорите? Попробую. Несколько строк из начала: Осень золотое время года дождь идет и навевает грусть и само дыхание природы в этот вечер будоражит грудь. Легкий ветер, листьями играя унесет тебя куда-то вдаль. И о чем-то ты идешь мечтая и на сердце легкая печаль.....

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  19.12.2010 в 21:44  в ответ на #12
Не обращайте на Оперу внимания. И на Логику не сердитесь, его сообщение было адресовано мне, и не для вас. Вам должно прийти приглашение.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  19.12.2010 в 21:52  в ответ на #12
В обсуждение то зайдите

                
Katenya
За  0  /  Против  0
Katenya  написала  14.01.2011 в 21:57  в ответ на #14
Здравствуйте, Аня! Не знаю, как по-другому с Вами связаться. Почему-то не могу взять Ваши заказы. Приглашение приходит, но взять не могу, пишет: Заказ доступен только пользователям из белого списка вебмастера. Вы меня удалили из БС? Верните, пожалуйста, очень нравится с Вами работать!

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  14.01.2011 в 22:11  в ответ на #18
Ой, конечно. чистила БС, кто давно не появлялся - удалила. Только у меня сейчас заказы не активны, но на днях запущу - не сегодня-завтра.
Пардон за оффтоп.

                
Katenya
За  0  /  Против  0
Katenya  написала  17.01.2011 в 13:24  в ответ на #19
Спасибо!
Я что-то в последнее время просто не успеваю на Ваши заказы - разбирают их, как говорится, прям как горячие пирожки ))). А напоминать о себе постоянно типа "ой, я опять не успела" - вроде не удобно...

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  17.01.2011 в 14:06  в ответ на #20
удобно. не стесняйтесь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2010 в 18:53
А они не вас спрашивали...

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2010 в 18:54
http://advego.ru/blog/read/freestyle/28562 здесь поупражняйтесь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.01.2011 в 18:05
я на этом сайте впервые,пишу стихи,разные. скажите пожалуйста никому из ваших знакомых не нужны РИФМЫ? или вам самим

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/236768/