Не отчаивайтесь! Бывают у всех неудачи. Отвлекитесь немножко на позитивные эмоции - и ищите новых заказчиков. А они найдутся непременно - вот увидите!))
с Вашим профилем у Вас будет еще много заказчиков не хуже. а уход конкретно этого воспринимайте как возможность немного отдохнуть или как время на улучшения какого-либо навыка (нет предела совершенству). позитив почти всегда есть даже там, где на первый взгляд его нет
По-моему он того не стоит - столько думать. У меня вот как-то раз девушка взяла заказ, я ей потом его вернул на доработку по договоренности с ней. Она согласилась и пропала на полгода без объяснений. А я как дебил ждал от нее ответа 2 недели. Потом нарисовалась на форуме как ни в чем не бывало. Мою реакцию трудно описать словами, даже с применением мата, артикуляции. Придется рисовать плакат с буквами 2 метра в высоту.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186