подскажите пожалуйста можно ли как то сделать чтобы получать уведомления на имейл о создании новых тем на форумах Адвего?
имейл оповещение или RSS или как то по другому можно?
Нет, за темами на форуме придется следить самому. А вот уведомление об ответах, адресованных лично Вам, извещение придет на эл.ящик. Например, об этом сообщении... Если речь идет об рсс-заказов, то надо сюда заглянуть http://advego.ru/rss/orders/new.rss
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186