Я думаю, что клавиатура телефона не выдержит такой нагрузки. Человек, конечно, может выдержать всё, что угодно :) Кроме того, для стабильного заработка нужна высокая скорость набора. Для небольших постов на форуме, в принципе, можно использовать коммуникатор. Но, это, скорее, развлечение, чем заработок.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186