Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Получится ли работать с телефона?

Я новичок. Хочу работать, но компьютера у меня пока нет. Работают ли здесь с телефонов или коммуникаторов? Какие проблемы возникают?

Написал: DELETED , 07.01.2011 в 04:57
Комментариев: 6
Комментарии
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  07.01.2011 в 05:47
Проблема - соотношение цены доступа в интернет для выполнения работы с телефона и доходов за этот же период времени.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.01.2011 в 06:16
Я думаю, что клавиатура телефона не выдержит такой нагрузки. Человек, конечно, может выдержать всё, что угодно :)
Кроме того, для стабильного заработка нужна высокая скорость набора.
Для небольших постов на форуме, в принципе, можно использовать коммуникатор. Но, это, скорее, развлечение, чем заработок.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  07.01.2011 в 13:03
Продавайте коммуникатор и покупайте компутер.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  07.01.2011 в 13:26
Купи блютус клавиатуру и пиши (на коммуникаторе)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  07.01.2011 в 16:07
Продавайте коммуникатор, покупайте корову. Когда отелится продайте всю живность и кок раз купите компьютер

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  07.01.2011 в 16:11  в ответ на #5
Лучше поросят.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/246545/