Хотел бы проконсультироваться. Всех с рождеством :)
Доброго времени суток :) у меня вопрос по правилам пользования сайтом и размещения статей.
Такая ситуация: Хочу разместить своё портфолио на стороннем блоге: точнее на ЖЖ. Скажите, на нём можно выложить статьи, за которые Я раньше уже получил оплату от ВМ на Адвего, в виде примера своих работ? Будет ли это противоречить правилам Адвего?Обязательно ли выкладывать только те работы, которые раньше не публиковались?заранее спасибо :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186