я новичок, в заказах пишут, что надо зайти на сайт и там оставить комментарий, а где взять адрес сайта и какой это сайт не указывается. Помогите, сама не могу разобраться
надо скопировать адрес работы, которой вы сделали на сайте заказа. Делается это просто: ставите мышь на свою работу, нажимаете правую кнопку мыши и нажимаете на строку "копировать адрес", затем вставляете в отчете. надеюсь, что объяснила понятно. Пробуйте. Успехов вам!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186