Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Пришла карточка с приглашением в БС. ЧТО ДАЛЬШЕ??? захожу на карточку заботы - написано что взять заказ уже нельзя. Я упертая - делаю работу. Через час повторно карточка с предложением взять работу. И опять не могу....
Помогите пожалуйста! Пришла карточка с приглашением в БС! захожу на карточку работы - взять не могу. Работаю. Через час опять приглашение взять работу. И опять никак!
Возник еще вопрос: если ты в БС, означает ли, что все заказы ВМ приходят автоматически в персональные заказы? и могу ли я их не брать? Как это может повлиять на мое дальнейшее пребывание в БС?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186