Если получили на доработку, но считаете что все сделали правильно, то откажитесь от нее (доработки) и напишите заказчику причину. Если заказчик таки откажет в оплате, то пишите по ссылке, что вам дали, жалобу на него. Как писать - там увидите. Пока заказ на доработке ЛПА его рассматривать не будет.
по ней и сделал, в описании другая...... вернул на доработку и требует ту что в шапке, считаю можно переделать ради дружбы, но при удалении первого поста, на форуме который в ссылке редактирование не доступно
Если вы послали ссылку на морду форума а не на пост на форуме то тогда заказчик прав. Вам надо нажать окошечко около своего сообщения на форуме, и скопировать ссылку конкретно на сообщение. И это отправить. Если вы отправляете ссылку на главную страницу форума то отказ обоснован - ведь заказчик даже не видит ваш комментарий. И адвего пишет ему "текст не найден".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186