Здравствуйте, я на вашем сайте всего 2 дня, пытаюсь разобраться что к чему. Написала статью для себя, для написания использовала несколько источников, длагодаря им получился небольшой текст с высокой уникальностью. Подскажите это рерайтингили копирайтиг. И стоит ли выкладывать его в "магазин статей"
В магазин выкладывайте. Если по Вашему тексту нельзя определить источник, можете указывать копирайт. А если уникальность достигнута перестановкой слов и изменением падежных окончаний, но исходный текст узнаваем, указывайте рерайт.
Ниже: 150 зн. / 6 часов, т.е. вы должны написать минимум 150 знаков, время, отведенное на работу, - 6 часов. Соответственно за работу вам заплатят 0,06$.
Допустим, я в течении 6 ч. пишу несколько комментариев на форум, каждый объемом больше 150. Подразумевается оплата 0,06 за каждый комментарий? Или эти частности нужно обсуждать с ВМ?
Согласно правилам, ВМ дает вам возможность написать ОДИН комментарий, который он и оплатит. Если вы заходите написать второй комментарий, то вы должны взять заказ второй раз и т.д. Причем оплата за каждый заказ фиксированная. Т.е. даже если вы напишите 1500000000 знаков, то оплата останется 0,06.
Привет всем! Я новичок, пытаюсь вот разобраться. Помоги пожалуйста! Когда я беру работу, выполняю ее, в дальнейшем как ее отправить и куда (по какой ссылке)?
объясните,пожалуйста,дальнейши е действия мои в случае,если заказчик возвращает работу на доработку с требованием "указать ник и дать ссылку на статью". Я не поняла-где и как надо это сделать,ведь я дала адрес выполненной работы и её тему уже,когда отсылала заказ..Спасибо
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186