Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я выполнила работу, а у меня высветилось сообщение о том что я сама отказалась от работы!? Почему это так произошло?
А если я пишу статью, но пишу скажем плохо - заказчик отказывается ? А как он может это узнать, статья ему видна до перечисления денег ? Если видна так он может просто скомуниздить её
Если вы пишите ВМ статью на заказ, то, разумеется, он видит её и имеет право отказать, если статья безграмотная. Вряд ли он её скомуниздит. Но к сожалению, встречаются нечестные ВМ, которые находят отмазки, чтобы не оплачивать работу, и спокойненько используют текст. Но это бывает нечасто. Большинство ВМ порядочные и честные люди.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186