Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Я новичок. Пожалуйста помогите разобраться.

Хочу взяться сделать рерайтинг. Как я понимаю рерайтеру дают текст, который он должен отредактировать не меняя сути. Но почему когда берусь выполнять работу мне не предоставляется никакого текста?

Написал: DELETED , 21.01.2011 в 03:12
Комментариев: 26
Комментарии

Показано 20 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.01.2011 в 03:37
Мой друг! Когда возьмешь карточку заказа,посмотри , там должна быть ссылка - нажми на неё, и действуй дальше.......

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.01.2011 в 03:40  в ответ на #1
большое спасибо! Разобрался. А еще тако вопрос-можно ли перевести деньги из кошелька вебмани на банковскую карту сбербанка? Если можно, то как это сделать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.01.2011 в 04:08  в ответ на #2
Перевести то можно ,но как? Тут я тебе не смогу помочь,сори...Сын переводит,а я ни бум-бум. Может еще кто откликнется. Буду рада, вместе с тобой тоже разобраться. Удачи тебе!..........

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.01.2011 в 04:21  в ответ на #4
спасибо. Кинул вопрос на форум, но пока никто не отзывается. Будем ждать. Попробовал в поисковике найти информацию, но там все так обтекаемо, что создается впечатлениябудто тебя водят по кругу.

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  21.01.2011 в 04:26  в ответ на #5
Поищите на форуме. Здесь такие темы через день создают. Есть с очень подробными и развернутыми ответами.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.01.2011 в 04:28  в ответ на #5
Аналогично! Пытаюсь методом тыка,но пока мимо.А главное все коменты мои стоят там куда я их скинула, но карточки заказов до конца оформить не могу.Естественно и мои мани мимо меня.............

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  21.01.2011 в 04:32  в ответ на #7
Почему? Что с карточками?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.01.2011 в 04:57  в ответ на #8
Понимаете, поставили женщине комп, установили инет, и бросили на произвол судьбы. Метод тыка, не всегда срабатывает. У меня файлы в голове перегружены, пока я свободное место найду, уже забыла что к чему. Но я настырная,прорвусь! А с карточками дело так - выполнила задание, как проверить по плагиату? Как зто закрепить, Затем установить источник и так далее. Объяснения читала, видео смотрела,а как доходит до оформления хоть вой! Обязательно что нибудь не так!...........

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  21.01.2011 в 05:08  в ответ на #11
Выполнили задание, засунули его в плагиатус, который вы уже наверняка скачали, и проверяйте. Если все нормально, этот же текст копируете в карточку работы и жмете готово. Не забудьте название, если это требуется. Ну а на постинг нужно будет вставить адрес поста, который вы оставили на сайте. Ничего сложного.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.01.2011 в 05:56  в ответ на #13
Спасибо! Действительно, получилось с плагиатус, двигаюсь дальше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.01.2011 в 04:46  в ответ на #7
сталкиваясь с такими сложностями начинаешь задумываться-а стоит ли браться вот за эту работу. А то насобираешь сдесь денег, а получить их не сможешь:-(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.01.2011 в 04:48  в ответ на #7
а еще хуже если найдешь ресурс по переводу денег, а он окажется не легальным. и доказывай потом налоговой что ты не верблюд

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.01.2011 в 05:08  в ответ на #10
Миллионов мы точно не заработаем в ближайшем году, так что налоговая нас не потревожит, с этой проблемой я думаю мы разберёмся попозже. Давай попробуем выполнить пару заказов на несколько центов, думаю нам помогут. А то впадать в депрессию, не сделав нечего, как то не очень..........

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  21.01.2011 в 05:11  в ответ на #10
Первая проверка копирайтера на профпригодность - это умение найти нужную информацию. Полистайте форум и вы найдете ответы на все свои вопросы. Но вы почему-то упорно этого не делаете, а несете какую-то чушь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.01.2011 в 05:23  в ответ на #14
Спасибо за позитив.............

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.01.2011 в 05:33  в ответ на #15
вот на счет того что настроение надо повысить это вы правы:-). Все таки при плохом настроении никакая работа не пойдет

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.01.2011 в 05:29  в ответ на #14
да уж 4 часа тем и занимаюсь что форум листаю. Только там конкретного ничего нет. Все только сидят и догадки строят, а те кто реально проделывал эти операции почему то молчит. Наверно сидят и смеются над нами

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.01.2011 в 05:47  в ответ на #16
Не дрейфь! Попробуй обучающее видео .А на счет смеются, вряд ли. Уже все спят(я так думаю)А вот утром.......Ну что же - посмеёмся вместе...........

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.01.2011 в 05:51  в ответ на #18
ага.удачи:-)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.01.2011 в 12:09  в ответ на #16
Вам нужно было только набрать в поисковике (я пользовала Гугл) "как вывести вебмани на карту сбербанка" и все... Нужная Вам информация лежит вот тут:
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
Как тут правильно написали - первый признак хорошего Автора - умение выуживать информацию из Сети. Для этого нужно правильно составлять запрос, пользоваться не только рунетом, но и иностранными источниками, если не владеете языками, то всегда держать рядом онлайн-переводчик (на который, впрочем, надеяться по минимуму) и, пока во всяком случае, больше читать на форуме, чем писать. Не забывайте, что многие Заказчики посещают форум именно из-за того, что только тут, как нигде, можно увидеть, как на самом деле общаются Авторы и кто из них на что способен. Странно видеть человека, позиционирующего себя рерайтером, (пусть и начинающим), который не ориентируется в Сети
Удачи.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/254475/?op=1987021