Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего
боковая панель| Помощь / Автору. Вопросы по заказам | ||
|---|---|---|
При виде работы: переходим на форум,регистрируемся,включая аватарку и т.д.Зарегистрировался под другим именем, оставил комментарий, внес текст комментария в карточку(идентично).Отправил.М астер вернул на доработку:Комментарий не найден или несоответствие текста.Я не пойму? В карточке вместе с текстом надо было указать имя и адрес по которому зарегистрировался на форуме или как? URL совпадают. на форуме присутствует. И еще-что значит ссылок не оставлять?Кто может объясните пожалуйста. Написал:
DELETED
, 27.01.2011 в 16:19
В форуме: Автору. Вопросы по заказам
Комментариев: нет
|
| Комментарии |
|---|
|
Нет комментариев
|

