Здравствуйте!
У меня вопрос: очень хочется создать личное портфолио, я так поняла, что многие это делают. Где лучше его создавать? Ссылка на страницу в блоге не противоречит правилам сайта? В портфолио размещается только новый материал?
Подскажите пожалуйста, где лучше разместить свое резюме: на блоге, например или еще где-то. Можно ли создать его на своем сайте и давать подобную ссылку на форуме адвего?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186