Много таких, еще не оплаченных? Тогда напишите заказчикам в обсуждениях заказов, каковы у вас были настройки плагиатуса. Попросите доработку, если уникальность текстов их не устроит.
Нет, не оплаченных работ у меня сейчас нет. В принципе, до сих пор разногласий с заказчиками не возникало, кроме пары раз, когда я сама сглупила. Работы принимаются и печатаются. Но теперь у меня возник уже вопрос по самому АП ( понимаю, что это не здесь обсуждается, но не хочу открывать новую тему). Вот сейчас проверяю одну из оплаченных, но не опубликованных работ. При настройках 4/5 показывает уникальность 95/100. А при настройке 4/4 - 100/100. Как это?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186