Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я в данной системе "чайник", поэтому прошу ответить на мой вопрос или скинуть ссылку с ответом. Я нахожу тему с заказом на тот вопрос, в котором я хорошо понимаю, но на ссылку мне выдается, что этот заказ доступен только те, кто находится в белом списке. Могу ли я взять этот заказ? Если -да, то каким образом. Заранее спасибо всем ответившим.
Это значит, что вы должны быть у ВМ в белом списке, чтобы выполнять задание. Попросить можно в обсуждении какого-нибудь открытого для всех пользователей заказа. Или на форуме. Надеюсь понятно, что в его обсуждении :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186