Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
o-la-la-la
Подскажите, пожалуйста, новенькой!

Подскажите, пожалуйста, новенькой! Разместила на форуме тему, URL выполненной работы скопировала (ошибки и опечатки быть не может) в карточку. Позже скопировала URL для поиска, чтобы просмотреть ответы на форуме, выдает - "не найдено ни одного документа". Захожу на сайт, выхожу на форум - и вопрос, и ответы там и по тому же URL. Почему так? Спасибо.

Написала: o-la-la-la , 11.02.2011 в 18:14
Комментариев: 5
Комментарии
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  11.02.2011 в 18:32
Вот тут разобрано выполнение задания на форуме с заполнением карточки - [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
o-la-la-la
За  0  /  Против  0
o-la-la-la  написала  11.02.2011 в 18:38  в ответ на #1
Спасибо, что откликнулись. Смотрела. Из той строки, как показано, и копировала. Не могу понять, почему по нему к выполненной работе на сайт перейти не могу...

                
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  11.02.2011 в 19:00  в ответ на #2
А каким образом вы переходите? И зачем? Скопировали и всё. А чтобы перейти на сайт вставьте скопированный адрес в адресную строку браузера и нажмите enter.

                
o-la-la-la
За  0  /  Против  0
o-la-la-la  написала  11.02.2011 в 19:15  в ответ на #3
Перехожу именно так, а не найден ни один документ. А на сайте есть страница и по этому адресу. Сайт понравился, хотела ответы посмотреть. Через адрес сайта все нахожу, а по скопированному адресу не получается. ВМ, наверно, тоже увидит, что документ не найден. Ничего не понимаю...

                
o-la-la-la
За  0  /  Против  0
o-la-la-la  написала  11.02.2011 в 19:21  в ответ на #3
Большое спасибо за ваше участие, только что в 100-ый раз сделала одно и то же, и заработало!!!!!! Ерунда какая-то была.....

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/268868/