Подскажите, пожалуйста, новенькой! Разместила на форуме тему, URL выполненной работы скопировала (ошибки и опечатки быть не может) в карточку. Позже скопировала URL для поиска, чтобы просмотреть ответы на форуме, выдает - "не найдено ни одного документа". Захожу на сайт, выхожу на форум - и вопрос, и ответы там и по тому же URL. Почему так? Спасибо.
Спасибо, что откликнулись. Смотрела. Из той строки, как показано, и копировала. Не могу понять, почему по нему к выполненной работе на сайт перейти не могу...
А каким образом вы переходите? И зачем? Скопировали и всё. А чтобы перейти на сайт вставьте скопированный адрес в адресную строку браузера и нажмите enter.
Перехожу именно так, а не найден ни один документ. А на сайте есть страница и по этому адресу. Сайт понравился, хотела ответы посмотреть. Через адрес сайта все нахожу, а по скопированному адресу не получается. ВМ, наверно, тоже увидит, что документ не найден. Ничего не понимаю...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186