Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
Евгений (advego)
Как правильно оформить портфолио (заявку в тендере) в Адвего

Мы рекомендуем использовать для демонстрации примеров работ исключительно скриншоты уже размещенных в сети и проиндексированных(!) текстов.

Перед размещением каждого примера лучше всего уточнить у заказчика или покупателя, согласен ли он на обнародование авторства текста - в некоторых случаях это может быть нежелательным (публикации для личного блога и др.), но в большинстве случаев автор такое разрешение без проблем получит.

Нежелательно публиковать в портфолио или заявках ссылки на размещенные тексты до их индексации поисковыми системами - они могут быть украдены до индексации, что приведет к нежелательным последствиям для заказчика.

НЕДОПУСТИМО публиковать в портфолио или заявках сами тексты - исключительное право на публикацию после оплаты работы принадлежит заказчику. Также запрещено передавать оплаченные тексты в качестве примеров (например, в виде файлов), если они не размещены в сети и не проиндексированы, во избежание их деуникализации и последующей блокировки на работу в Адвего.

В Адвего для публикации портфолио предназначен раздел форума "Поиск заказчиков для предложения своих услуг в Адвего": https://advego.com/blog/read/master_search/ - вы можете создать тему и размещать в ней примеры своих работ отдельными комментариями, например, сгруппировав их по тематикам - так будет проще давать ссылки на нужные примеры в будущем.

Тема закрыта
Написал: Евгений (advego) , 21.01.2016 в 22:38
Комментариев: нет
Комментарии
Нет комментариев
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/2709382/