Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
как добавить скрин

выполнил заказ! нужно выслать скрин автору. но почту он не указал. добавить в комментарии? как? у меня скрин в ворде не загружается, в фотошопе тоже. как быть?

Написал: DELETED , 28.01.2016 в 16:16
Комментариев: 7
Комментарии

Показано 3 комментария
irbritan
За  1  /  Против  0
irbritan  написала  28.01.2016 в 16:35
залейте себе какую-нибудь программку для скринов, типа такой [ссылки видны только авторизованным пользователям] - тогда можно обычной ссылкой. Или сделайте картинку, залейте на любой диск или файлообменник и дайте ссыль заказчику

                
Wordker
За  0  /  Против  0
Wordker  написал  28.01.2016 в 17:06
Пользуюсь программой Lightshot более 2 лет, которая позволяет получить скрин в 3 клика (два варианта: Сохранить скрин в виде изображения на компьютере либо загрузить его на сервер и получить на него ссылку) Также на сайте есть два варианта установки: Браузерное расширение (захватывающее область в браузере) либо программа (с помощью которой можно сделать скрин любого участка экрана)
Прямую ссылку не даю.... её просто найти в Google
Надеюсь не реклама)

                
Wordker
За  2  /  Против  0
Wordker  написал  28.01.2016 в 17:13
Если написано: Добавить в комментарии- это значит, что необходимо пройти по ссылке Обсуждение заказа расположенной в верхнем правом углу
Нажать на кнопку Написать комментарий-Приложить файл- перетащить или выбрать его на компьтере
#7.1
348x233, jpeg
11.1 Kb
#7.2
1011x508, jpeg
50.7 Kb

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/2722183/?l=4&n=6&o=0