У меня статью про аниме купили вчера,написал почти сразу после регистрации, правда и ключевых слов там особо не было) А вот небольшую историю геймера,которую вернули купили где-то спустя месяц,хотя несколько недоумеваю кому оно было нужно... Остальные до сих пор пылятся.
Согласна с satiko, однозначный ответ дать сложно, есть много факторов, влияющий на спрос статей в магазине. Но я так понимаю, вы и сами знаете все эти нюансы, и вас интересуют именно конкретные примеры. Изначально в адвего я пришла, чтоб продать "отказную" статью (с другого ресурса), естественно цена была невысокой - тоже не знала что и по чём. Извещение о продаже статьи пришло через пару часов. В тот же день выставила на продажу вторую статью на тему финансов, которая продалась в течении недели. И, честно говоря, тоже недоумеваю, кому они могли приглянуться, поскольку тематика не очень популярная, скорее очень специфическая. Но на каждый товар есть свой покупатель. Сейчас постепенно повышаю цену на свои работы, но скорее "методом тыка" и самой интересно, как с этим обстоят дела у других.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186