Во-первых, не надо было заливать скриншот уникальности - это моветон на адвего. По сабжу:
1. Работа считается выполненной после сдачи статьи и нажатия кнопки "Готово". 2. Надо было писать о кондиционере, указанном в теме заказа. 3. Попросите модераторов удалить свой комментарий со статьей, хотя она теперь все равно считается не уникальной и вы не сможете ее продать, так как она оказалась в общем доступе - в обсуждениях заказа.
Вывод: первым делом сдавайте работу, а не тратьте время на лишние телодвижения, о которых вас заказчик даже не просил.
А я бы не советовала выставлять статью на продажу, так как она уже стала доступна третьим лицам. И неважно натуральный текст залит в обсуждения или скрин. Его могут и украсть теперь. Не рискуйте.
нет, система сама проверяет уник. и вообще, зачем разводить срач в комментах. многих заказчиков раздражает, когда пишут выполнила, уник. 95%. вас кто-то просил это писать? был у меня ВМ, который за пустую фигню в комментах в ЧС заносил.
Добавлю. Не по работе, а по общению на форуме:) Если хотите ответить кому-то лично, нажимайте под сообщением этого человека кнопочку "ответить". Удачи в работе!
:) Вооот, теперь мне пришло письмо на электронку о вашем ответе и я смогла оперативненько отреагировать:) Если тема больше не актуальна, вы можете попросить ее закрыть. Для этого нужно написать в ЛПА - http://advego.ru/blog/post/feedback/
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186