Спасибо за информацию!В карточке заказа не нашел сведения о 10 днях или иных сроках, скорее всего это вариант отзыва на вечно без каких либо пометок о сроке. А какая причина может быть для удаления комментария по мимо очевидных? коммент был составлен в соответствии с требованиями.
Значит не в соответствии с требованиями площадки, где размещали. Самая распространенная причина - на площадке нельзя размещать ссылки. А если нельзя, то и не надо было этого делать, потому как рано или поздно - все равно удалят.
Этот заказчик та часто делает, если конечно мы об одном и том же думаем, у меня возвращает деньги за работы 2-х месячной давности, указывает "левую" причину, пишите в ЛПА если считаете возврат нечестным, модераторы помогут вам разобраться
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186